Ortsvereins-Vorstand

 

Stellvertretende Vorsitzende


Pascal Langenbach

e-m@il: pascal.langenbach@spd-poppelsdorf-suedstadt.de
 

 
 

Kassiererin


Dörthe Ewald
Stadtverordnete

e-m@il: doerthe.ewald@spd-poppelsdorf-suedstadt.de
 

 

Schriftführer


Enrico Liedtke

e-m@il: enrico.liedtke@spd-poppelsdorf-suedstadt.de

 

Beisitzer*innen


Lotte Ewald




e-m@il: lotte.ewald@spd-poppelsdorf-suedstadt.de

 
 
 
 


Jochen Reeh-Schall

Bezirksvertreter

Social Media-Beauftragter

e-m@il: jochen.reeh-schall@spd-poppelsdorf-suedstadt.de

 

kooptierte Mitglieder


Erika Coché

Stadtälteste (als ehem. Stadtverordnete 1989-2014)

Beisitzerin im Vorstand der Bonner SPD

e-m@il: erika.coche@spd-poppelsdorf-suedstadt.de

 


Gabriel Kunze

Vorsitzender der Bonner SPD

e-m@il: gabriel.kunze@spd-poppelsdorf-suedstadt.de

 


Joachim Mohr

Beauftragter für Arbeitnehmerfragen

Vorsitzender der AfA Bonn & Mittelrhein

e-m@il: joachim.mohr@spd-poppelsdorf-suedstadt.de

 
 

Revisoren

Martin Torunsky

Lilian Honemann

 

Der Ortsverein bei Facebook